Достижения через Интернет.

достижения через интернетКонечно, в XXI веке осуществление любой мечты приблизилось, т.к. на помощь реальному миру пришел виртуальный.

И в любой сфере деятельности человека  Интернет крайне полезен. Достижения через Интернет становятся шире, разнообразнее. По времени — молниеносные, по аудитории охвата — планетарные. Интернет снимает многие возрастные и медицинские ограничения к деятельности.

Человек сразу почувствовал, что возможности виртуального мира несут ему немалую помощь для более широкой и глубокой самореализации в жизни. И не использовать этот шанс является непростительным упущением. Это теперь поняли практически все.

Люди разного возраста обращаются в это виртуальное государство, чтобы расширить свои бизнес, распутать разные психологические заморочки, в которые человека занесла жизнь, обновить круг общения,  владеть своей информационной площадкой в целях рекламы и передачи опыта.

Использование  Интернета — это новое качество жизни XXI века, это еще большее сближение многонационального человечества, это развитие планетарного мышления.

Обсудить противоречия жизни, повысить свою квалификацию, проявить в социальных сетях свои организаторские способности, получить сверку в правильности самых сокровенных своих мыслей, послать человечеству свой взгляд-установку на любое событие — все эти возможности становятся нам привычными и необходимыми.

Жаль только, что иногда человек вместо достижений через Интернет находит свое падение и разложение. Я не говорю про те случаи, когда происходит буквально бегство человека от реального мира в виртуальный, вследствие непонимания близких людей.


Одни отрицают бизнес в виртуальном государстве, другие не верят в истинность дружбы через Интернет, третьи боятся новизны. Но остальные делают невозможное, чтобы продвинуться к своей мечте, чтобы понять свое предназначение, чтобы сделать свою жизнь весомой, они используют любые возможности современной жизни для самореализации. Вот эти люди и находят в Интернете позитив и открытую дверь к вершинам.

Интернет позволяет значительно повысить самооценку тем, кто сомневается в себе, и снижает самооценку самовлюбленным натурам,т.к. в виртуальном государстве есть место не только для их взглядов и решений.

электронная почтаСовременная молодежь начинает знакомство с Интернетом чуть ли не с младенческого возраста. Естественно, что и достижения через Интернет у них проявляются быстрее.

Но секрет вечной молодости и заключается в том, чтобы не отставать от молодежи, следить за новинками окружающего мира.

Подвижное мышление, разработка практических шагов для перевода достижений через Интернет в реальную жизнь — вот секрет успеха в современной жизни.

Достижения через Интернет — это дистанционное обучение, удаленная работа, необъятные возможности рекламы, владение неограниченным объемом информации, содружества по интересам, визуальное насыщение, международные связи и прочее, прочее.

Сайт Виртуальное государство: Теплый берег на своей главной страничке обозначил свою миссию — виртуальный мир спешит на помощь. Ведь если человек заглянул в виртуальный мир Интернета, значит реальный мир не полностью удовлетворил его потребности. И сайт Виртуальное государство: Теплый берег поможет найти ему недостающее звено.

Соединение реального и виртуального мира сделает жизнь каждого  интереснее, продуктивнее.

Познакомьтесь с подборкой интересных статей на тему Развитие общества, а также Развитие личности для углубления в интересующем вас вопросе.

А что вы думаете на эту тему?                                                      На Главную*
Какие утверждения показались вам спорными?

Если статья показалась вам полезной, то поделитесь этим с друзьями!

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Есть 4 коммент. к “Достижения через Интернет.”

  1. Sofi-a:

    И вправду, интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Он помогает нам в совершенно разных сферах жизни. Дает нам знания, умения, но так же способен разрушать.

  2. maillot de foot:

    I cant wait to go through additional from you. That is really an incredible weblog.

  3. Алексей:

    Очень интересная статья. Спасибо!!!

  4. [Marked as spam by Antispam Bee | Spam reason: CSS Hack]
    Классная статья — спасибо

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
Hide me
Виртуальный мир спешит на помощь!
Загрузка... Подписка на рассылку
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]