Бизнес — молодость — успехи.

Современное время требует от молодежи зрелости  в понимании путей достижения финансового благополучия. Кроме такого понимания и умения анализировать собственные способности и потребности, чтобы подобрать наиболее приемлемую сферу деятельности для себя, современная молодежь должна к работоспособному возрасту еще приобрести волевые черты характера и уверенность в своих силах.

Условия и этапы формирования личности  в  обществе сильно разнятся вследствие расслоения населения по различным уровням материального достатка и образованности. Поэтому информация Виртуальное государство -Интернет, которым пользуется значительная часть молодежи, может помочь компенсировать издержки воспитания и выровнять в подготовке к самостоятельной взрослой жизни.

Полезным и показательным примером самореализации и достижения отличных успехов в молодом возрасте может стать деятельность школы Start Up., которую ведут молодые ребята Михаил Гаврилов и Евгений Ходченков. Разработка и проведение online вебинаров по созданию, продвижению и монетизации сайтов проводится на высоком уровне по насыщенности полезной информацией, доступности изложения и наглядности параметров успеха.

Это как раз пример того, как молодежь похватывает и внедряет новые технологии современности, используя молодой азарт, дерзость. Формулировка бизнес -молодость- успехи вполне отвечает сегодняшнему дню. Бизнес в России - явление развивающееся и является не столь привычным занятием для предыдущего поколения, но является ровестником молодежи. Бизнес требует дерзости, неуемной энергии, что присуще молодым. Ну и успехи не замедлят сказаться,т.к. молодежь быстрее чувствует требования времени и спрос на определенные услуги и продукцию.

Иметь дополнительный источник дохода,

засветиться в своей деятельности на мировом уровне,

получить обратную связь для подтверждения правильно выбранного пути,

наконец, стать богатым человеком

– серьезные аргументы для современного делового человека, чтобы начать бизнес в виртуальном государстве — Интернете.


И хотя к проведению занятий по созданию сайтов эти молодые предприниматели пришли не сразу, но заинтересованное отношение к успехам их слушателей, постоянное совершенствование подачи и обновления информации сделало школу Start Up. за очень короткое одной их самых популярных в Интернет-пространстве.

Рекомендую ее и я сама лично, т.к. прослушала весь курс школы дважды и получила огромное количество полезных практических советов по продвижению сайтов. И даже получила кубок школы за оба моих сайта Виртуальное государство: Теплый берег  и  Всё к лучшему! А мне уже немало лет.

Первоначальный курс школы бесплатный. Затем в зависимости от пробелов в знаниях сайтостроения можно подобрать и платный, более подробный курс в данной школе.

Отличный вариант — реализовать себя в Интернете.

От души желаю всем расширить сферу своей деятельности, использовать преимущества виртуального пространства и вдохновиться примерами молодежи по становлению себя как ведущих специалистов своего дела.

Достижения через Интернет переходят  в достижения реальной жизни. И эти возможности быстрее нащупывают, опробывают и внедряют также молодые. Бизнес для них слово привычное с детства, виртуальный мир — тоже, а самореализоваться в жизни через предпринимательство и мировое информационное пространство можно гораздо полнее.

А что важнее в жизни может быть, как только не раскрыть и использовать весь свой жизненный потенциал и через  это придти к успеху и благосостоянию?

А что вы думаете на эту тему?                                                      На Главную*

Какие утверждения показались вам спорными?

Если статья показалась вам интересной, то порекомендуйте ее своим друзьям!

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Есть 1 комментарий. к “Бизнес — молодость — успехи.”

  1. Мария:

    Отличная статья. Вы молодец что затронули эту тему. Также присоединяюсь к благодарности, очень рада что встретила таких замечательных преподавателей)

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
Hide me
Виртуальный мир спешит на помощь!
Загрузка... Подписка на рассылку
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]