Бизнес в виртуальном государстве.

Из рубрики Новое качество жизни.

  Виртуальная империя — Интернет открывает возможности не только для активного общения, рекламы своего дела, поиска информации, но все более становится местом разработки и внедрения различных бизнес-проектов.

Уже сейчас бизнес в реальном мире всех направлений не обходится без применения Интернета. А создание информационного бизнеса и продажа его продуктов через Интернет становится в XXI веке все популярнее. Бизнес в Интернете и бизнес при помощи Интернета значительно масштабнее и начать его можно значительно меньшими вложениями.

Работа в этой сфере привлекает возможностью самореализации в любимом деле и большим спросом продуктов инфобизнеса.
Современная жизнь требует образованности, освоения смежных специальностей, учета психологических аспектов и поэтому, решив начать бизнес, в Интернете же можно пройти все этапы обучения, а также обучать самому. Электронные книги, online-семинары, обучающие курсы, тематические вебинары, тренинги, рассылки, статьи на сайтах находят своих потребителей, а значит стоит ими заниматься- создавать их. Авторы и владельцы инфопродуктов получают финансовую прибыль.

Новое качество жизни, которое дал нам Интернет, уже описывалось мной в статьях:

Виртуальное государство: Интернет.
Отличный вариант — реализовать себя в Интернете.
Стать деловым человеком.
Бизнес — молодость — успехи.

Если вы планируете развить свой бизнес в виртуальном мире, лучше начать постепенно — самому прослушать и просмотреть несколько бесплатных видео и аудиокурсов по инфобизнесу в Интернете. Пропустить через собственное сознание — оценить их качество и прикинуть собственные возможности. Решить заниматься ли созданием обучающих курсов и электронных книг или продавать инфопродукты других авторов.

Чтобы самому почувствовать уверенность для того, чтобы повести за собой аудиторию, быть ей интересным, лучше всего начать с создания своего сайта. Просматривая статистику посещений его страниц, вы начнете себя чувствовать деятелем международного масштаба. Это позволит вам свободнее излагать свое мнение, предлагать свои разработки.

Прослушав семинары и тренинги других авторов, вы найдете свой стиль изложения, свою нишу в области знаний, свою аудиторию. А это очень важно — проявить свою индивидуальность, работать в привлекательной для себя и востребованной области
Если в начале вы сможете зарабатывать на чужой рекламе, размещая за определенную плате ее на своем сайте, то в дальнейшем вы будете рекламировать свои инфопродукты и продавать их.

Действуйте постепенно, главное -  не пребывать в застое и унынии, в дальнейшем придет и опыт, и спрос на ваши инфопродукты. Иметь не один источник дохода в наше время жизненно необходимо, а именно бизнес в виртуальном государстве можно начать без особых вложений и даже с нуля.

Чтобы начать собирать аудиторию для дистанционного обучения или продать свой инфопродукт, нужно многому научиться — и технические тонкости освоить, и выявить наибольший спрос в вашей тематике. Поэтому постепенно наращивая свое мастерство вы перейдете от качественной статьи к постоянным подписчикам  сайта, затем к начнете создавать видео или аудиоуроки, затем  обучающие курсы, затем выпустите электронной книгу или диск, затем мастерство позволит вам проводить вебинары-online на большую виртуальную аудиторию.


Бизнес в виртуальном государстве -Интернет можно вести и не имея своего сайта. Можно использовать аккаунды социальных сетей, бесплатные доски объявлений для рекламы материалов ваших партнеров. За переходы по вашим партнерским ссылкам вам будет перечислено комиссионное вознаграждение.

Вам, конечно, виднее,  на каком уровне вы на данный момент сможете начать инфобизнес в Интернете, но его бурное развитие говорит о том, что и разработчикам инфопродуктов — свободный график работы, возможность самореализоваться в различных областях,  он привлекателен, и потребителям также удобно развиваться в выбранном ими ритме и объеме. И те, и другие свободны от психологических издержек общения в реальности, транспортных затрат.

Так что, я искренне рекламирую Интернет — возможности,  как будущим ведущим курсов и авторам электронных книг, так и будущим потребителям их знаний  в целях личностного роста. Выгода светит и тем, и другим. Да и в будущем бизнес в Интернете будет только все более крепнуть и развиваться.

Достижения через Интернет проявляются и в расширении бизнеса в реальном мире, т.к. неограниченная аудитория Интернета позволяет широко продвигать свои товары, услуги, интеллектуальную собственность через рекламу.

Я сама шла к инфобизнесу постепенно. Сначала просто  интересовалась возможностью работы в Интернете. Хотела все-таки понять работа в Интернете — миф или реальность? В  социальных сетях увидела рекламу сайта Профессионалы.ru, там нашла ссылку на биржу статей etxt.ru. Так я начала работу в Интернете.

Начав продавать свои статьи и писать их по заказу, я поняла, что интернет- бизнес — это реально, выгодно, удобно. Затем подбирая себе очередной заказ и изучая заявки заказчиков на статьи, я увидела заказ на описание бесплатной Школы Игоря Таушева, записалась на курс по созданию сайта.
Сейчас у меня два своих сайта и от написания качественных статей я перехожу к созданию собственного тренинга личностного роста. Наращиваю подписную базу на публикуемые материалы.

Так что  в новых веяниях  времени  нужно видеть позитивное, использовать их конструктивно и с пользой. На бескрайних просторах виртуального государства каждый может проявить себя в полной мере.

Всем успехов! Ловим фортуну за хвост! Не упустим своего шанса на развитие и процветание!

А что вы думаете на эту тему?                                        На Главную*
Какие утверждения показались вам спорными?

Если статья показалась вам полезной, то порекомендуйте ее своим друзьям.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Есть 2 коммент. к “Бизнес в виртуальном государстве.”

  1. ЭлЯ:

    Интернет вообще интересная штука и статья очень познавательная и полезная, я не знаю насколько хорошо тут зарабатывают люди, но сама всё время боюсь попробовать.

  2. more:

    [Marked as spam by Antispam Bee | Spam reason: CSS Hack]
    Занятно. Подпишусь-ка я на RSS пожалуй

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
Hide me
Виртуальный мир спешит на помощь!
Загрузка... Подписка на рассылку
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]