Как стать волшебником?

Как стать волшебником в жизни?

Как стать волшебником по настоящему?

Можно ли стать волшебником?                       

Отвечаю: » Можно! Можно по настоящему!»

И это здорово, что твоя душа пришла в движение, хочет изменения действительности! Мятежность души многих людей привела к известности, крупным открытиям, достижениям в личностном росте по жизни.

Может быть желание стать волшебником возникла у тебя при столкновении с несправедливостью или сложными жизненными обстоятельствами? Хорошо, что виртуальный мир может помочь в поиске выхода из ситуации!

Только предупреждаю, я могу помочь только тому, кто хочет стать добрым волшебником.

А второе предупреждение будет заключаться в том, что настоящая доброта многим не нужна и даже мешает. И такие люди могут стать вашими врагами. Ведь они растравили свою душу желанием властвовать и подавлять.

Человек иногда совсем не владеет собой, а то и находится под властью манипулятора, а то и сам  стремиться манипулировать определенным кругом окружения.

В сказке мы видим, как нелегко приходится всеми любимому Гарри Поттеру, который пытается отстоять свет доброты в жизни, а в реальной жизни о трудностях добродетели писал известный индийский мудрец Свами Вивекананда:

-  Путь к добру является самым ухабистым и крутым во всей вселенной. Это чудо, что столько людей преуспели на этом пути, и неудивительно, что многие с него сошли. Становление характера проходит через тысячу ошибок.

  Ну вот, когда вы, мой дорогой читатель,  задумались серьезно о противоречиях жизни,  я вам дам несколько подсказок как стать волшебником, если вы еще не передумали им стать.

Первая подсказка находится в статье «Между набожностью и добротою большая разница.»,  вторая в статье «Неподготовленное сознание.», третья в статье «Развитие общества.»

Если  подсказки в этих статьях откроются вам, то теперь требуется от вас написать комментарий к этой статье о том, что нужно на первых порах, чтобы стать волшебником, как вы это поняли?! И не передумали ли вы?


Если я увижу в вашем ответе желание понять секрет доброго всемогущества, то вам вышлю ссылку на дальнейшее ваше личное продвижение в этой теме или отвечу личным сообщением. Поняли ли вы, какие есть способы, как стать волшебником?

Так что на вопрос,  как стать  волшебником прямо сейчас, я уже начала давать вам ответ.  Почитайте также статью  «Сказка в нашей жизни.», а также статью «Друзья говорят, что я наивна… Что делать?»«Красота и острые углы окружающего мира.»,  чтобы нам настроиться на одну волну.

Как в детской песенке поется:

«С кем водятся волшебники,

а с тем, кто верит в них!»

Вера в себя, конечно, поможет на выбранном пути!

  Когда вы напишете комментарий к данной статье, мне будет доступен ваш email, и я обязательно вам отвечу лично на вашу  электронную почту.

Попробуй волшебником стать!

 

Познакомьтесь с подборкой интересных статей на тему Развитие общества, а также Развитие личности для углубления в интересующем вас вопросе.

А что вы думаете на эту тему?                                       На Главную*
Какие утверждения показались вам спорными?

Если статья показалась вам полезной, то порекомендуйте ее своим друзьям.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Есть 2 коммент. к “Как стать волшебником?”

  1. [Marked as spam by Antispam Bee | Spam reason: CSS Hack]
    За статью премного благодарен, все по делу, достаточно много кто это использует

  2. [Marked as spam by Antispam Bee | Spam reason: CSS Hack]
    Интересные посты — читаются на одном дыхании. Пишите больше. От души респектую

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
Hide me
Виртуальный мир спешит на помощь!
Загрузка... Подписка на рассылку
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]